シトロエン シトロエン DS3 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
シトロエンDS3 2014年4月発売モデル
シック
| 価格 | 254万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 82 ps(60 kW)/5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.0 Nm)/2750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
スポーツシック
| 価格 | 278万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 156 ps(115 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(24.5 Nm)/1400〜3500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
シトロエンDS3の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
シトロエン DS3
シック ワンオーナー ナビ ETC フロアマット フォグランプ フルセグTV コーナーセンサー ドライブレコーダー 横滑り防止装置 フォグランプ キーレス 電動格納ミラー ダブルエアバック 純正アルミホイール
中古価格 53.4万円
シトロエン DS3
スポーツシック☆買取車☆6速MT☆ターボ☆ ☆ユーザー買取車☆6速MT☆ターボ☆17インチAW☆2トーンカラー☆ポータブルナビ☆ETC☆キーレス2個☆点検記録複数有り☆
中古価格 59.9万円
シトロエン DS3
スポーツシック 純正オーディオ ETC コーナーセンサー 横滑り防止装置 6速MT オートライト オートエアコン
中古価格 78.4万円
シトロエン DS3
スポーツシック ワンオーナー 6速MT ツートンカラー ETC CD クルーズコントロール HIDヘッド バクソナー キーレスエントリー オートエアコン AW17インチ ABS 盗難防止システム ディーラーメンテ
中古価格 78万円
シトロエン DS3 バックナンバー
- 2026/03/08
- 2025/05/02
- 2025/01/20
- 2024/05/29
- 2024/04/02
- 2024/02/21
- 2023/12/11
- 2023/11/12
- 2023/10/31
- 2021/01/13
- 2021/01/12
- 2019/04/05
- 2018/03/14
- 2018/03/12
- 2017/09/05