ダイハツ ダイハツ ネイキッド 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ダイハツネイキッド 2003年8月発売モデル
Gリミテッド
| 価格 | 108万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.8 |
Gリミテッド
| 価格 | 120万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.4 |
ターボGリミテッド
| 価格 | 121万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.4 |
ターボGリミテッド
| 価格 | 132万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 15.4 |
ダイハツネイキッドの歴代モデル
2003年8月
2003年5月
2002年10月
2002年8月
2002年7月
2002年1月
2001年10月
2001年5月
2000年12月
2000年10月
2000年7月
2000年5月
1999年12月
1999年11月
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ダイハツ ネイキッド
Fスターエディション ツートンカラー・ナビ・TV・バックカメラ・車検整備付・コラムオートマ・ベンチシート・HIDヘッドライト・ETC・フォグランプ・アルミホイール13インチ・電格ミラー
中古価格 39.8万円
ダイハツ ネイキッド
ターボG 4WD 社外アルミ ブロックタイヤ ターボエンジン ダークオリーブマイカ 車検整備付き
中古価格 59.9万円
ダイハツ ネイキッド
Gリミテッド 検査10年5月/ETC/アルミホイール/コラムオートマ/エアコン
中古価格 19.8万円
ダイハツ ネイキッド
ターボG タイミングベルト交換 車検2年付
中古価格 25万円
ダイハツ ネイキッド バックナンバー
- 2025/11/04
- 2023/07/12
- 2023/05/08