ダイハツ ダイハツ ミゼットII 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ダイハツミゼットII 1999年9月発売モデル
ピックBタイプ
| 価格 | 48万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 1名 |
| 燃費 | 20.0 |
ピックDタイプ
| 価格 | 59万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 1名 |
| 燃費 | 20.0 |
ピックDタイプ
| 価格 | 68万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.0 |
ピックカスタム
| 価格 | 71万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 1名 |
| 燃費 | 20.0 |
ピックカスタム
| 価格 | 80万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.0 |
カーゴDタイプ
| 価格 | 71万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 1名 |
| 燃費 | 20.0 |
カーゴDタイプ
| 価格 | 80万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.0 |
カーゴカスタム
| 価格 | 80万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 1名 |
| 燃費 | 20.0 |
カーゴカスタム
| 価格 | 89万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 33 ps(24 kW)/4900rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.2 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.0 |
ダイハツミゼットIIの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ダイハツ ミゼットII
車検2年付き
中古価格 80万円
ダイハツ ミゼットII
AT 車検R8年7月18日
中古価格 75万円
ダイハツ ミゼットII
Dタイプ 4MT 全塗装2トーンカラー 社外ステアリング 社外ホーン 社外テールランプ 社外アルミホイール 社外フェンダーカバー ETC
中古価格 60万円
ダイハツ ミゼットII
Bタイプ ユーザー買取 修復歴なし KEY×2 Pナビ
中古価格 72.8万円
ダイハツ ミゼットII バックナンバー
- 2026/01/10
- 2024/04/05