- TOP
- ユーノス
- ユーノスロードスター
- ユーノスロードスター(自動車カタログ)
ユーノスユーノスロードスター 1997年8月発売モデル
SRリミテッド
| 価格 | 190万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.0 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
SRリミテッド
| 価格 | 198万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.0 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
ユーノスユーノスロードスターの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ユーノス ユーノスロードスター
RSリミテッド 禁煙車/リトラクタブルヘッドライト/タイミングベルト87.228キロ時交換済/SIGMA製バケットシート/WORK製15インチアルミホイール/社外車高調/MOMOステアリング/社外フロントスポイラー
中古価格 263万円
ユーノス ユーノスロードスター
ノーマルベース MOMOステ ENKEI15インチアルミ ロールバー 社外フェンダー ハードトップ
中古価格 198万円
ユーノス ユーノスロードスター
B2リミテッド ハードトップ付き
中古価格 182.1万円
ユーノス ユーノスロードスター
スペシャルパッケージ 5速マニュアル 同色ハードトップ ENKEI15インチAW YZスポーツカーズ車高調 マルハラジエーター MOMOステアリング リアスポイラー Bリップ 外メーターパネル・ACパネル・フューエルリッド
中古価格 212.9万円
ユーノス ユーノスロードスター バックナンバー
- 2026/05/20
- 2026/03/30
- 2025/12/30
- 2025/10/27
- 2025/09/03
- 2025/07/18
- 2025/05/28
- 2025/02/26
- 2025/02/14
- 2025/02/08
- 2024/12/12
- 2024/08/18
- 2024/07/29
- 2024/06/18
- 2024/05/21
- 2023/10/05
- 2023/07/03
- 2023/06/27
- 2023/06/23
- 2023/06/23
- 2023/06/09
- 2023/05/30
- 2023/05/02
- 2023/04/01
- 2021/05/15