ホンダCR−Z 2016年6月発売モデル
aファイナルレーベル
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 118 ps(87 kW)/6600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.7 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
aファイナルレーベル
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 120 ps(88 kW)/6600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.8 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ホンダCR−Zの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ CR-Z
αファイナルレーベル DVD再生可能 エアロ キーレス 横滑り防止 衝突被害軽減システム アイドリングストップ LED エアコン Bカメラ イモビライザー ETC スマートキー オートクルーズ 地デジチューナー AW
中古価格 224.4万円
ホンダ CR-Z
αブラックレーベル クルーズコントール ナビ 禁煙車 HIDヘッド ETC オートライト オートエアコン CD・DVD再生 パドルシフト スマートキー 純正革巻きステアリング
中古価格 104.9万円
ホンダ CR-Z
α 本州仕入 エンジンスタータ 純正ナビ バックカメラ ETC 車検R10年1月
中古価格 64.9万円
ホンダ CR-Z
α 純正HDDナビドラレコETCRカメラ エアバック DVD再生可 イモビライザー キーレスエントリー Wエアバッグ USB 横滑り防止システム スマキ- バックカメラ付き 電動格納式ドアミラー ABS
中古価格 64.6万円
ホンダ CR−Z バックナンバー
- 2026/02/03
- 2025/02/25
- 2021/10/22
- 2020/09/04
- 2018/05/04