ホンダ ホンダ シビックシャトル 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ホンダシビックシャトル 1994年7月発売モデル
ビーグル
| 価格 | 169万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 120 ps(88 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 13.2 |
ビーグル
| 価格 | 178万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 120 ps(88 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.2 |
ビーグル・X
| 価格 | 149万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 120 ps(88 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 13.2 |
ビーグル・X
| 価格 | 158万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 120 ps(88 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.2 |
ホンダシビックシャトルの歴代モデル
ホンダ シビックシャトル バックナンバー
- 2024/03/22