いすゞ いすゞ ピアッツァ・ネロ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
いすゞピアッツァ・ネロ 1991年9月発売モデル
181XE(ハンドリングバイロータス)
| 価格 | 190万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 11.6 |
181XE(ハンドリングバイロータス)
| 価格 | 199万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 9.7 |
181XE/S(ハンドリングバイロータス)
| 価格 | 225万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 11.6 |
181XE/S(ハンドリングバイロータス)
| 価格 | 234万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 9.7 |
いすゞピアッツァ・ネロの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
いすゞ ピアッツァ・ネロ
イルムシャー ネロイルムシャーTURBO レカロシート張替済 オートマガスケット交換 ナルディハンドル プラグコード交換 タイミングベルト交換 ハンドリングバイロータス用BBSアルミ ステンマフラー新品 ETC
中古価格 229.9万円
いすゞ ピアッツァ・ネロ
2.0 ターボ フロアAT 14インチアルミホイール 4ZC1エンジン CD再生
中古価格 --万円
いすゞ ピアッツァ・ネロ バックナンバー
- 2022/09/11
- 2021/05/28
- 2021/03/29