三菱 三菱 ランサーワゴン 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
三菱ランサーワゴン 2006年8月発売モデル
エボリューションMR GT
| 価格 | 349万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.0 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
エボリューションMR GT−A
| 価格 | 341万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 272 ps(200 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.0 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
三菱ランサーワゴンの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
三菱 ランサーワゴン
エボリューションGT-A 純正レカロシート イクリプスHDDナビ ETC ディスチャージヘッドライト オートライト キーレスエントリー アクティブ・センター・ディファレンシャル
中古価格 342.3万円
三菱 ランサーワゴン
エボリューションGT 6速マニュアルターボ 4WD ETC TV アルミホイール HID キーレスエントリー 電動格納ミラー 盗難防止システム 衝突安全ボディ ABS CD USB ミュージックプレイヤー接続可
中古価格 330万円
三菱 ランサーワゴン
T-ツーリング スーパーナビパッケージ ナビ TV ETC バックカメラ Bluetooth接続可 本革電動シート ターボ
中古価格 63万円
三菱 ランサーワゴン
エボリューションGT-A タイベル交換済 ナビTV バックカメラ
中古価格 221万円
三菱 ランサーワゴン バックナンバー
- 2024/03/10
- 2024/02/11
- 2023/01/28