三菱エアトレック 2005年1月発売モデル
アクティブフィールドエディション
| 価格 | 237万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.9 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
アクティブフィールドエディション
| 価格 | 253万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.9 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ターボR リミテッドエディション
| 価格 | 252万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 240 ps(177 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.0 Nm)/2500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
三菱エアトレックの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
三菱 エアトレック
24V 4WD キーレス 保証付き アルミホイール
中古価格 48.9万円
三菱 エアトレック
スポーツギア 車検2年付 4WD Pナビ ETC キーレス
中古価格 89.8万円
三菱 エアトレック
ターボR 車検2年付 4WD ターボ車 社外ナビ 地デジTV ETC 社外AW 社外マフラー エアロパーツ キーレス リモコンエンジンスターター MTモード
中古価格 144.8万円
三菱 エアトレック
ターボR 10.1型フローティングナビ(AVN-HS02F) フルセグ バックカメラ 2カメドラレコ ETC2.0 エアコン パワーステアリング パワーウインドウ 盗難防止機能 ABS
中古価格 145.8万円
三菱 エアトレック バックナンバー
- 2026/01/15
- 2025/06/20
- 2020/09/20