日産ティーダラティオ 2010年8月発売モデル
15S
| 価格 | 151万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 20.0 |
15M
| 価格 | 171万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 20.0 |
15G
| 価格 | 197万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 20.0 |
15S FOUR
| 価格 | 167万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.0 |
15M FOUR
| 価格 | 189万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.0 |
日産ティーダラティオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 ティーダラティオ
15M ユーザー下取り車 禁煙車 社外HDDナビ ワンセグTV CD/DVD再生 ETC キーレスエントリー スマートキー オートライト/AC 衝突安全ボディー 盗難防止システム
中古価格 28.6万円
日産 ティーダラティオ
18G 6速MT ハーフレザー インテリキー 木目調パネル オートエアコン ETC 電格ミラー オートライトHID フォグランプ 純正15インチAW チルトハンドル プライバシーガラス 1年保証付
中古価格 61万円
日産 ティーダラティオ
15S ユーザー買取車/純正ナビ/バックカメラ/ETC/キーレスエントリー/CD/DVD/電動格納ミラー/レベライザー/AACオートエアコン/ドアバイザー/オートライト/パワーウィンドウ/ステアリングリモコン
中古価格 24.9万円
日産 ティーダラティオ
15M メモリーナビ 地デジTV ETC CD・DVDプレイヤー オートライト LEDヘッドライト スマートキー 純15AW オートエアコン 電格ミラー 純正セキュリティ 本革ステア 禁煙 オゾン消臭施工済み
中古価格 25.8万円
日産 ティーダラティオ バックナンバー
- 2026/04/20
- 2026/03/16
- 2025/10/29
- 2021/10/03