日産オッティ 2010年8月発売モデル
RS
| 価格 | 132万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
E
| 価格 | 108万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
S
| 価格 | 105万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
S
| 価格 | 105万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
RS FOUR
| 価格 | 145万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
E FOUR
| 価格 | 121万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
S FOUR
| 価格 | 116万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
S FOUR
| 価格 | 116万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
E スライド
| 価格 | 115万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
E FOUR スライド
| 価格 | 127万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ライダー
| 価格 | 158万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ライダー
| 価格 | 148万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ライダー
| 価格 | 171万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ライダー
| 価格 | 160万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
日産オッティの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 オッティ
RS ★中古車保証3か月付★★助手席側オートスライドドア★
中古価格 36.1万円
日産 オッティ
S ETC 電動格納式ドアミラー キーレスエントリー パワーウインドウ
中古価格 19.8万円
日産 オッティ
S 運転席助手席エアバック キーレスエントリーシステム ABS 衝突安全ボディ ベンチシート
中古価格 33.7万円
日産 オッティ
RS FOUR ユーザー買取直販・シートヒーター・ドライブレコーダー・Kenwoodオーディオ・寒冷地仕様・盗難防止システム・衝突安全ボディ・キーレスエントリー・ベンチシート・フルフラットシート・エアバックシステム
中古価格 29.8万円