日産マイクラC+C 2007年5月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.6 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 13.2 |
ベースグレード
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(15.6 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 14.6 |
日産マイクラC+Cの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 マイクラC+C
ベースグレード ストラーダ10インチナビ 地デジTV ナビ連動ドラレコ バックモニター キーレス シートヒーター ハーフレザーシート 電動オープン
中古価格 63万円
日産 マイクラC+C
ベースグレード リフトアップ ホワイトレタータイヤ ETC キーレスエントリー レザーシート シートヒーター フォグランプ オートエアコン
中古価格 85万円
日産 マイクラC+C
ベースグレード オープンカー バックカメラ ナビ TV AT キーレスエントリー アルミホイール 盗難防止システム 衝突安全ボディ ABS CD USB Bluetooth エアコン パワーステアリング
中古価格 56.7万円
日産 マイクラC+C
ベースグレード 1500台限定 2オーナー オールペイント済車 電動オープン LEDヘッドライト HDDナビTVETCバックカメラ ハーフレザーシートシートヒーター 電動コーナーポール 取説 記録簿22枚 スペアキー
中古価格 175万円