日産ラシーン 2000年5月発売モデル
ラシーン タイプM
| 価格 | 185万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 105 ps(77 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 12.8 |
ラシーン タイプM
| 価格 | 180万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 105 ps(77 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.2 |
日産ラシーンの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 ラシーン
タイプA 社外ナビ/ルーフレール/ETC/後期モデル/ラジエーター・タペットカバー・タペットカバーパッキン・プラグ交換済車
中古価格 82.8万円
日産 ラシーン
タイプII 4WD 8万km台!!Lブルー ウッドパネル スペアタイヤキャリア ルーフレール スペアタイヤカバー ホイールキャップ 1500CC
中古価格 178万円
日産 ラシーン
タイプII ETC carrozzeriaナビ スペアタイヤキャリア ルーフレール ダンロップタイヤ 1500CC
中古価格 123万円
日産 ラシーン
フォルザ リフトアップ 全塗装 MTレタータイヤ サンルーフ 茶革調シート
中古価格 235万円
日産 ラシーン バックナンバー
- 2024/02/12
- 2021/10/27
- 2021/01/23
- 2020/11/19