日産 日産 デュアリス 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
日産デュアリス 2013年7月発売モデル
20G
| 価格 | 237万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 137 ps(101 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(20.4 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
20G FOUR
| 価格 | 258万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 137 ps(101 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(20.4 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
20GアーバンブラックレザーII
| 価格 | 257万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 137 ps(101 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(20.4 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
20G FOURアーバンブラックレザーII
| 価格 | 278万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 137 ps(101 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(20.4 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
日産デュアリスの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 デュアリス
20GアーバンブラックレザーII
中古価格 65万円
日産 デュアリス
20G FOUR 4WD バックカメラ サンルーフ ナビ TV オートライト HID アルミホイール スマートキー 電動格納ミラー CVT 盗難防止システム 衝突安全ボディ CD DVD再生 Bluetooth ABS
中古価格 66.9万円
日産 デュアリス
20G FOUR 4WD HDDナビ TV Bカメラ DVD インテリキー エンスタ サイドSRS HID フォグ ETC 前後ドラレコ スカイルーフ 社外ショック 切替4WD 横滑防止 MTモード タイミングチェーン
中古価格 58万円
日産 デュアリス
2.0 20G 1年間走行距離無制限保証
中古価格 58.9万円
日産 デュアリス バックナンバー
- 2025/01/25
- 2024/04/15
- 2024/04/10
- 2021/11/26
- 2021/10/03
- 2021/06/04
- 2021/02/19