日産 日産 クリッパーリオ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
日産クリッパーリオ 2025年8月発売モデル
E
| 価格 | 195万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 203万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
E
| 価格 | 211万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 218万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
日産クリッパーリオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 クリッパーリオ
E 保証書/純正 メモリーナビ/エマージェンシーブレーキ/電動スライドドア/シートヒーター 運転席/車線逸脱防止支援システム/ドライブレコーダー 前後/ヘッドランプ LED/USBジャック ターボ ETC
中古価格 173.9万円
日産 クリッパーリオ
E 電動スライドドア 衝突被害軽減システム 禁煙車 シートヒーター コーナーセンサー スマートキー LEDヘッド ETC オートハイビーム 車線逸脱警報 オートライト オートエアコン LEDフォグ
中古価格 169.9万円
日産 クリッパーリオ
660 E FOUR 4WD 走行距離無制限1年保証 キーレス CDラジオ ETC プライバシーガラス エアコン 純正アルミホイール
中古価格 49.4万円
日産 クリッパーリオ
G 届出済未使用車 両側オートスライド オートステップ LEDヘッド シートヒーター エマブレ リヤソナー 踏み間違い防止 インテリキー
中古価格 200.4万円
日産 クリッパーリオ バックナンバー
- 2026/02/22
- 2024/03/26