ポルシェ ポルシェ ボクスター 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ポルシェボクスター 2015年6月発売モデル
ボクスターブラックエディション
| 価格 | 731万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2700cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 265 ps(195 kW)/6700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(28.6 Nm)/4500〜6500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
ボクスターブラックエディション
| 価格 | 788万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2700cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 265 ps(195 kW)/-rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(28.6 Nm)/4500〜6500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
ポルシェボクスターの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ポルシェ ボクスター
ボクスター D車 スポーツクロノPKG レッドクロノメーター レッドレブカウンター レッドシートベルト 赤幌 ドラレコ レーダー フルセグTV Bカメラ
中古価格 420万円
ポルシェ ボクスター
ボクスター ブラックハーフレザーシート シートヒーター ブラックソフトトップ クラリオンナビ フルセグTV PDLS スポーツデザインステア 電動格納ドアミラー タイヤ空気圧モニター ボクスター18AW 2年保証
中古価格 461.6万円
ポルシェ ボクスター
ボクスターS ガーズレッド/ブラック PDK 右H グレートップウィンドスクリーン スポーツエグゾーストシステム シートヒーター(フロント左右) スポーツデザインステアリングホイール
中古価格 400.3万円
ポルシェ ボクスター
ボクスターS ※外装色 PTS ペリドットメタリック
中古価格 840万円
ポルシェ ボクスター バックナンバー
- 2026/02/07
- 2026/01/22
- 2025/03/28
- 2025/03/07
- 2025/02/01
- 2025/01/18
- 2025/01/11
- 2024/12/13
- 2024/10/29
- 2024/07/05
- 2024/04/28
- 2024/04/05
- 2024/01/26
- 2023/10/28
- 2023/10/12
- 2023/01/20
- 2022/08/01
- 2022/07/03
- 2022/06/28
- 2022/06/13
- 2021/12/09
- 2021/12/01
- 2020/09/18
- 2020/09/10
- 2019/03/24
- 2018/08/28