スズキ スズキ カプチーノ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキカプチーノ 1995年5月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 146万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 20.0 |
ベースグレード
| 価格 | 159万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 17.0 |
スズキカプチーノの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ カプチーノ
ベースグレード 5MT リビルトエンジン載せ替え済みLSD ブリッツ車高調 マフラー ロールゲージ フルバケットシート 前後タワーバー エアクリ ドラレコ 前後バンパー ステアリング 前後エアロ ブラック全塗装済み
中古価格 149万円
スズキ カプチーノ
ベースグレード ベースグレード 5MT ETC
中古価格 168.9万円
スズキ カプチーノ
ベースグレード ターボ 14インチアルミホイール パワーウィンドウ ハロゲンヘッドライト
中古価格 169万円
スズキ カプチーノ
ベースグレード オープンカー MT アルミホイール エアコン パワーウィンドウ
中古価格 138万円
スズキ カプチーノ バックナンバー
- 2026/03/19
- 2025/06/08
- 2025/05/08
- 2025/02/24
- 2025/01/31
- 2024/10/07
- 2024/02/03
- 2020/11/06
- 2018/04/14