スズキ スズキ MRワゴン 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキMRワゴン 2014年10月発売モデル
L
| 価格 | 121万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
L
| 価格 | 133万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X
| 価格 | 133万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X
| 価格 | 145万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
スズキMRワゴンの歴代モデル
2014年10月
2014年4月
2013年7月
2012年11月
2012年5月
2012年2月
2011年11月
2011年7月
2011年3月
2011年1月
2010年5月
2009年6月
2008年7月
2008年5月
2007年5月
2007年1月
2006年12月
2006年9月
2006年1月
2005年4月
2004年12月
2004年4月
2004年2月
2003年8月
2003年1月
2002年12月
2002年7月
2002年6月
2002年4月
2001年12月
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ MRワゴン
ECO-L SDナビ アイドリングストップ 禁煙車 スマートキー ETC Bluetooth CD 電動格納ミラー 盗難防止システム
中古価格 49.9万円
スズキ MRワゴン
ウィット XS 1年保証付
中古価格 23.8万円
スズキ MRワゴン
T
中古価格 30万円
スズキ MRワゴン
L 49 ナビ テレビ スマートキー プッシュスタート アイドリングストップ 電格ミラー フロアマット バイザー 社外AW 修復歴なし 保証付き
中古価格 35.8万円
スズキ MRワゴン バックナンバー
- 2025/12/04
- 2024/08/05