スズキ スズキ アルトエコ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキアルトエコ 2014年4月発売モデル
ECO−L
| 価格 | 86万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ECO−L
| 価格 | 97万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ECO−S
| 価格 | 97万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ECO−S
| 価格 | 107万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
スズキアルトエコの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ アルトエコ
ECO-L SDナビ ETC CD 地デジ アイドリングストップ エアコン 純正13インチホイール パワーウィンドウ マニュアルレベリングライト スペアタイヤ
中古価格 49.9万円
スズキ アルトエコ
660 エコ S ECLIPSEナビ ワンセグTV キーレスエントリー ETC アイドリングストップ エアコン パワステ エアバック
中古価格 39.7万円
スズキ アルトエコ
ECO-S ETC ナビ アイドリングストップ 電動格納ミラー CVT 盗難防止システム ABS 衝突安全ボディ エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ
中古価格 35万円
スズキ アルトエコ
ECO-L 車検2年付 TV ETC 盗難防止機能 キーレスキー 運転席助手席エアバック エアバック 安全ボディ エアコン PW パワステ ETC車載器
中古価格 27.8万円