スズキ スズキ アルトターボRS 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキアルトターボRS 2017年5月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 129万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.0 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ベースグレード
| 価格 | 141万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.0 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
スズキアルトターボRSの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ アルトターボRS
ベースグレード ターボ ナビ バックカメラ 衝突被害軽減システム 禁煙車 シートヒーター ドラレコ スマートキー HIDヘッド ETC 純正15インチアルミ オートライト オートエアコン Bluetooth フルセグ
中古価格 69.8万円
スズキ アルトターボRS
ベースグレード 衝突被害軽減システム バックカメラ ETC ミュージックプレイヤー接続可 HIDヘッドライト スマートキー キーレス アイドリングストップ ワンオーナー
中古価格 91.9万円
スズキ アルトターボRS
ナビ バックカメラ バックカメラ オートライト プッシュスタート シートヒーター オートエアコン ETC 衝突被害軽減システム アイドリングストップ 横滑り防止機能 衝突安全ボディ 盗難防止システム
中古価格 100.4万円
スズキ アルトターボRS
ベースグレード 衝突被害軽減システム オートライト HID スマートキー アイドリングストップ 電動格納ミラー シートヒーター AT 盗難防止システム ABS ESC CD 衝突安全ボディ エアコン
中古価格 117.5万円
スズキ アルトターボRS バックナンバー
- 2026/03/21
- 2021/09/09
- 2021/08/10