スズキ スズキ X−90 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキX−90 1996年5月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 136万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 100 ps(74 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.0 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 13.4 |
ベースグレード
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 100 ps(74 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.0 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 11.6 |
スズキX−90の歴代モデル
スズキ X−90 バックナンバー
- 2025/07/14