スズキ スズキ SX4 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキSX4 2014年4月発売モデル
1.5G
| 価格 | 171万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 111 ps(82 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.8 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.4 |
1.5G
| 価格 | 192万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 111 ps(82 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.8 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.6 |
1.5XG
| 価格 | 171万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 111 ps(82 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.8 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.4 |
1.5XG
| 価格 | 192万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 111 ps(82 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.8 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.6 |
スズキSX4の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ SX4
1.5G 4WD 2年車検(付)・ナビ・TV・CD・キーレススタート・シートヒーター・ETC・ワイパーデアイサー・純正エアロ・HID・ミラーウインカー・ミラーヒーター
中古価格 75.1万円
スズキ SX4
1.5XG 4WD 禁煙車 寒冷地仕様 スマートキー シートヒーター HIDヘッド ルーフレール 純正16インチアルミ オートライト オートエアコン フォグランプ 純正革巻きステアリング 電動格納ミラー CD
中古価格 49.9万円
スズキ SX4
1.5G ETC バックカメラ ナビ TV オートライト HID アルミホイール スマートキー AT 盗難防止システム 衝突安全ボディ CD USB Bluetooth ABS エアコン パワーステアリング
中古価格 73.6万円
スズキ SX4 バックナンバー
- 2025/07/14
- 2025/07/04
- 2025/04/11
- 2017/06/18