スズキ スズキ Keiワークス 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキKeiワークス 2008年7月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 131万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.8 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 19.6 |
ベースグレード
| 価格 | 137万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.8 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.2 |
ベースグレード
| 価格 | 141万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.8 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 19.6 |
ベースグレード
| 価格 | 149万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.8 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.6 |
スズキKeiワークスの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ Keiワークス
ベースグレード
中古価格 70.6万円
スズキ Keiワークス
電動格納ミラー MT CD MD アルミホイール パワーウィンドウ 運転席エアバッグ 助手席エアバッグ
中古価格 78.8万円
スズキ Keiワークス
ベースグレード インタークーラーターボ ETC ナビ TV キーレスエントリー アルミホイール ABS エアコン パワーウィンドウ パワーステアリング 運転席・助手席エアバック 衝突安全ボディ
中古価格 14万円
スズキ Keiワークス
ベースグレード 赤レカロシート 4WD 社外ナビ フルセグ バックカメラ ブースト計 タワーバー ブラック15インチアルミ キーレスキー
中古価格 99.8万円
スズキ Keiワークス バックナンバー
- 2025/12/03
- 2024/11/12