トヨタ トヨタ プロナード 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタプロナード 2002年9月発売モデル
3.0 Gパッケージ
| 価格 | 375万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.7 |
3.0
| 価格 | 320万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.2 |
3.0L
| 価格 | 335万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 10.2 |
3.0 Mパッケージ
| 価格 | 295万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.2 |
トヨタプロナードの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ プロナード
3.0 Gパッケージ 本革 サンルーフ JBLサウンド クルコン ハーフシートカバー V6/1MZエンジン 純正DVDナビ CD/CS フロントパワーシート リアスモーク施工 HID フォグ オートライト 純正16アルミ
中古価格 80万円
トヨタ プロナード
3.0L コラムシフト・ベンチシート・6人乗り
中古価格 116万円
トヨタ プロナード
3.0L
中古価格 73万円
トヨタ プロナード
3.0 3、0フロアオートマ半レースシートカバー付き
中古価格 95万円
トヨタ プロナード バックナンバー
- 2026/04/07
- 2025/05/07