トヨタ トヨタ マークXジオ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタマークXジオ 2011年2月発売モデル
350G
| 価格 | 340万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/6200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.1 Nm)/4700rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 10.2 |
240G
| 価格 | 277万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 13.2 |
240G
| 価格 | 277万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.2 |
エアリアル
| 価格 | 278万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 13.2 |
エアリアル
| 価格 | 278万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.2 |
エアリアルFパッケージ
| 価格 | 266万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.2 |
240
| 価格 | 263万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.2 |
240ファイブスタイル
| 価格 | 247万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 13.2 |
240G
| 価格 | 296万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 12.2 |
240G
| 価格 | 296万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 12.2 |
エアリアル
| 価格 | 289万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 12.2 |
エアリアル
| 価格 | 289万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 12.2 |
エアリアルFパッケージ
| 価格 | 285万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 12.2 |
240
| 価格 | 282万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 12.2 |
240ファイブスタイル
| 価格 | 266万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 12.2 |
240G エアロツアラーベーシック
| 価格 | 298万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | - |
240G エアロツアラーベーシック
| 価格 | 298万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
240G エアロツアラーベーシック
| 価格 | 317万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | - |
240G エアロツアラーベーシック
| 価格 | 317万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
350G エアロツアラーS
| 価格 | 382万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/6200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.1 Nm)/4700rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | - |
240G エアロツアラーS
| 価格 | 319万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | - |
240G エアロツアラーS
| 価格 | 319万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 163 ps(120 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
トヨタマークXジオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ マークXジオ
240 7人乗り プッシュスタート 純正ナビ ワンセグTV AUX ドライブレコーダー内蔵ルームミラー ETC クリアランスソナー オートライト フォグランプ 純正16インチアルミホイール スマートキー2個
中古価格 68.5万円
トヨタ マークXジオ
エアリアル 本州仕入 ワンオーナー 寒冷地仕様 禁煙車 社外16インチAW 純正16AW+スタッドレスタイヤ付 純正ナビ 地デジ Bluetoothオーディオ HIDヘッドライト 横滑り防止装置 ETC
中古価格 78万円
トヨタ マークXジオ
350G HIDヘッドライト 社外エアロパーツ イクリプスナビ バックカメラ パワーシート 障害物センサ ETC 車高調 社外19インチAW スマートキー プッシュスタート フルセグTV CD/DVD再生
中古価格 69.9万円
トヨタ マークXジオ
エアリアル 純正フルエアロ ブラックレザーシート 純正HDDナビ バックカメラ フルセグTV ETC スマートキー&PUSHスタート 純正コーナーセンサー ディスチャージHL フォグ ドラレコ 純正18インチAW
中古価格 62万円
トヨタ マークXジオ バックナンバー
- 2025/09/26
- 2025/05/27
- 2024/02/10
- 2022/01/21
- 2021/09/01
- 2020/10/23