ベントレー ベントレー アルナージ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ベントレーアルナージ 2004年4月発売モデル
T
| 価格 | 3,145万円 |
|---|---|
| 排気量 | 6700cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 457 ps(336 kW)/4100rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(89.2 Nm)/3250rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
R
| 価格 | 3,145万円 |
|---|---|
| 排気量 | 6700cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 405 ps(298 kW)/4000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(85.2 Nm)/3250rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ベントレーアルナージの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ベントレー アルナージ
T 後期最終D車 左H マリナー専用OP(アルミフェイシャルダッシュP/2ピース19AW/Rバンパー/4本出マフラー) 純正OP(電動SR/背面ロゴ刺繍)ベルーガ本革 ECLIPSEナビ/TV 取説保S鍵
中古価格 1120万円
ベントレー アルナージ
レッドレーベル 正規ディーラー車 右ハンドル 禁煙車 フロアMTモード付4AT 横滑り防止装置 ドライブレコーダー ETC 過給器設定モデル 本革シート シートヒーター 電動シート アルミホイール キーレス
中古価格 435.4万円
ベントレー アルナージ
レッドレーベル 正規ディーラー車 DVD視聴 ヘッドレストモニター ピクニックテーブル V8ターボ
中古価格 987.4万円
ベントレー アルナージ
中古価格 --万円
ベントレー アルナージ バックナンバー
- 2025/12/13
- 2025/12/06