MINIMINI 2026年3月発売モデル
カントリーマンC セレクト クラシック・トリム
| 価格 | 480万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 156 ps(115 kW)/5000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(24.5 Nm)/1500〜4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
カントリーマンC クラシック・トリム
| 価格 | 518万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 156 ps(115 kW)/5000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(24.5 Nm)/1500〜4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
カントリーマンSオール4 クラシック・トリム
| 価格 | 582万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 204 ps(150 kW)/5000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.6 Nm)/1500〜4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
MINIMINIの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
MINI MINI
クーパーC クラシックトリム ・現行型 純正大型ナビ Bカメラ ETC ハーフレザーシート シートヒーター ステアリングヒーター AppleCarPlay Androidauto 正面衝突警告 車線逸脱 前後ソナー LEDライト
中古価格 259.8万円
MINI MINI
クーパーSE クラシック・トリム 3ドア 認定中古車 当社元デモカー タッチ式純正ナビ ヘッドアップディスプレイ LEDライト 全方位カメラ ACC SOSコール ワイヤレス充電 シートヒーター ペダル踏み間違い制御装置 17AW
中古価格 357万円
MINI MINI
クーパーC フェイバード・トリム Mパッケージ ハーマンカードン オプション18AW ドライビングアシストプラス 電動シート ベスキンナイトシェードブルー プライバシーガラス アクティブクルーズC ステアリングヒーター シートヒーター
中古価格 374.8万円
MINI MINI
カントリーマンC クラシック・トリム Mパッケージ サンプロテクションガラス ハーマンカードン 電動シート 追従式クルコン 全周囲カメラ 障害物センサー ヘッドアップディスプレイ ステアリングヒーター シートヒーター LEDヘッドライト
中古価格 438.1万円
MINI MINI バックナンバー
- 2026/05/24
- 2026/04/18
- 2026/04/11
- 2026/02/26
- 2026/02/19
- 2026/02/05
- 2026/01/29
- 2026/01/07
- 2025/12/16
- 2025/12/02
- 2025/10/13
- 2025/09/08
- 2025/09/03
- 2025/07/02
- 2025/06/20
- 2025/06/19
- 2025/06/03
- 2025/06/02
- 2025/05/28
- 2025/04/30
- 2025/04/18
- 2025/04/16
- 2025/04/11
- 2025/04/08
- 2025/03/07
- 2025/03/01
- 2025/02/27
- 2025/02/19
- 2025/02/12
- 2025/02/09
- 2025/01/29
- 2025/01/29
- 2025/01/10
- 2025/01/06
- 2024/12/30
- 2024/12/13
- 2024/12/12
- 2024/12/08
- 2024/12/06
- 2024/12/05
- 2024/12/03
- 2024/11/27
- 2024/11/22
- 2024/11/22
- 2024/11/19
- 2024/11/18
- 2024/11/16
- 2021/06/04
- 2021/05/25
- 2021/05/14
- 2021/05/07
- 2021/03/02
- 2021/02/05
- 2021/01/28
- 2021/01/22
- 2021/01/16
- 2021/01/15
- 2021/01/09
- 2021/01/04
- 2020/12/09
- 2020/11/26
- 2020/11/13
- 2020/10/30
- 2020/10/27
- 2020/10/02
- 2020/09/30
- 2020/09/25
- 2020/09/19
- 2020/09/06
- 2020/08/31
- 2020/08/19
- 2020/08/14
- 2020/06/11
- 2020/04/23
- 2020/04/07
- 2020/01/27
- 2019/10/24
- 2019/10/17
- 2019/07/17
- 2019/05/22
- 2019/03/05
- 2018/11/04
- 2018/09/26
- 2018/08/27
- 2018/03/13
- 2018/01/17
- 2017/11/05
- 2017/10/05
- 2017/09/10
- 2017/08/09
- 2017/07/04
- 2017/06/11
- 2017/06/05
- 2017/04/26