日産 日産 キャラバンコーチ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
日産キャラバンコーチ 2010年8月発売モデル
GX
| 価格 | 324万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 147 ps(108 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.7 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 10名 |
| 燃費 | 8.1 |
DX
| 価格 | 248万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 147 ps(108 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.7 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 10名 |
| 燃費 | 8.1 |
日産キャラバンコーチの歴代モデル
2010年8月
2009年1月
2007年8月
2005年12月
2004年4月
2003年5月
2002年2月
2001年11月
1997年5月
1996年9月
1995年8月
1994年11月
1994年8月
1994年1月
1993年10月
1993年5月
1992年8月
1990年10月
1989年8月
1988年10月
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 キャラバンコーチ
GX HR HDDナビ バックカメラ キーレス
中古価格 101.8万円
日産 キャラバンコーチ
幼児バス/大人2人/園児18人/置き去り防止装置/スクールバス
中古価格 170万円
日産 キャラバンコーチ
リムジン 社外AW サンルーフ
中古価格 124.5万円
日産 キャラバンコーチ
リムジン プラネタルーフ・回転シート・パワーシート・イージークローザー・Wエアコン・純正15AW
中古価格 158.9万円
日産 キャラバンコーチ バックナンバー
- 2024/04/14
- 2023/12/20