トヨタ トヨタ ブレビス 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタブレビス 2005年12月発売モデル
Ai300
| 価格 | 422万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 220 ps(162 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.0 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.4 |
Ai250 Four
| 価格 | 416万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 200 ps(147 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(25.5 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.6 |
Ai250
| 価格 | 384万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 200 ps(147 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(25.5 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.6 |
Ai250エレガンスパッケージ
| 価格 | 359万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 200 ps(147 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(25.5 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.6 |
Ai250 Fourエレガンスパッケージ
| 価格 | 393万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 200 ps(147 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(25.5 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.6 |
トヨタブレビスの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ ブレビス
Ai250 後期型 屋根下ガレージ保管車両 禁煙車 塗装アセ無し 樹脂アセ無し メッキアセ無し ゴム欠け無し メーカーOP本革シート シートヒーター DVDナビ ブラインドモニター バックカメラ コーナーセンサー
中古価格 107.1万円
トヨタ ブレビス
Ai300 本革シート・シートヒーター・パワーシート・純正マルチビジョン・リヤカメラ・クルーズコントロール・ディスチャージヘッドライト・純正アルミホイール・キーレス
中古価格 88.2万円
トヨタ ブレビス
Ai300 本革シート メーカーナビ Bカメラ ETC クルーズコントロール シートヒーター パワーシート キーレス Rウインドサンシェード 純正アルミ HID フォグ オートライト オートエアコン Wエアバッグ
中古価格 88万円
トヨタ ブレビス
Ai250 Four アルミホイール バックカメラ HID 4WD
中古価格 93万円
トヨタ ブレビス バックナンバー
- 2025/06/04