ホンダインテグラ 2004年9月発売モデル
タイプR
| 価格 | 273万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 220 ps(162 kW)/8000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.0 Nm)/7000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 12.4 |
タイプS
| 価格 | 200万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 14.4 |
タイプS
| 価格 | 210万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 13.8 |
ホンダインテグラの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ インテグラ
タイプR レカロシート 無限タワーバー 社外エアクリ 車高調 キーレス 記録簿20.22.23.28.30.R2.R4.R6
中古価格 243.6万円
ホンダ インテグラ
タイプR 後期型 無限エアロ 社外車高調 純正赤レカロシート 禁煙車 ハンドル革張り替え済み 純正ブレンボキャリパー 純正17インチホイール 社外ディスプレイオーディオ バックカメラ
中古価格 267.5万円
ホンダ インテグラ
タイプR 後期型 レカロシート 純正アルミ キーレス
中古価格 213.6万円
ホンダ インテグラ
タイプR B18C VTEC 5MT 純正ブラック TE37 15インチ 車高調 マフラー 純正レカロシート ZERO1000エアインテーク 純正タワーバー ETC
中古価格 288万円
ホンダ インテグラ バックナンバー
- 2026/04/13
- 2026/03/05
- 2026/02/02
- 2026/01/31
- 2026/01/23
- 2025/12/25
- 2025/09/22
- 2025/07/30
- 2025/02/04
- 2024/08/28
- 2024/08/24
- 2024/08/03
- 2024/07/31
- 2024/04/19
- 2024/03/13
- 2024/02/03
- 2024/01/13
- 2023/12/06
- 2023/08/02
- 2023/06/22
- 2023/06/19
- 2023/04/12
- 2023/04/12
- 2022/12/29
- 2021/08/31
- 2020/12/11
- 2020/11/27
- 2020/09/04
- 2020/08/28
- 2020/08/21