日産 日産 セドリック 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
日産セドリック 2004年4月発売モデル
300LV VIP
| 価格 | 454万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 240 ps(177 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(31.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.8 |
300LV NAVIエディションII
| 価格 | 387万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 240 ps(177 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(31.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.8 |
300LV NAVIエディションII 本革パッケージ
| 価格 | 393万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 240 ps(177 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(31.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.8 |
250L NAVIエディションII
| 価格 | 314万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 210 ps(154 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(27.0 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.2 |
250L NAVIエディションII 本革パッケージ
| 価格 | 324万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 210 ps(154 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(27.0 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.2 |
250L−Four NAVIエディションII
| 価格 | 367万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 250 ps(184 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.5 Nm)/2800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.6 |
250L−Four NAVIエディションII 本革パッケージ
| 価格 | 377万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 250 ps(184 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.5 Nm)/2800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.6 |
日産セドリックの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 セドリック
250L NAVIエディション WALD19インチアルミホイール JICフルタップ車高調 フルエアロ 社外マフラー 調整式アーム 社外ステアリング 運転席パワーシート ETC 純正ナビ
中古価格 177万円
日産 セドリック
クラシック 修復歴無 オートマチック車 後期最終型ガソリン車 タイミングベルト交換済 同色全塗装済 純正15インチアルミ キーレス 電動格納ドアミラー 純正オーディオ 純正フロアマット ABS Wエアバック
中古価格 88万円
日産 セドリック
ブロアム フルエアロ 車高調 19インチAW TV Bカメラ Bluetooth パワーシート
中古価格 95万円
日産 セドリック
ブロアムVIP タイミングベルト交換済/オートエアコン/エアサス車/全席パワーシート/クルーズコントロール/キーレスエントリー/TAIYO NISSAN/フェンダーミラー/純正アルミホイール
中古価格 149.8万円
日産 セドリック バックナンバー
- 2026/03/22
- 2025/09/29
- 2025/07/20
- 2025/06/27
- 2025/06/18
- 2025/06/12
- 2025/03/04
- 2025/02/02
- 2024/12/26
- 2024/12/07
- 2024/10/20
- 2024/08/02
- 2024/06/28
- 2024/06/02
- 2024/02/10
- 2023/05/06
- 2021/01/01
- 2020/05/30
- 2018/08/04