- TOP
- スズキ
- アルトラパンショコラ
- アルトラパンショコラ(自動車カタログ)
スズキ スズキ アルトラパンショコラ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキアルトラパンショコラ 2014年11月発売モデル
G
| 価格 | 133万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 146万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X
| 価格 | 140万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X
| 価格 | 153万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
スズキアルトラパンショコラの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ アルトラパンショコラ
G 衝突安全ボディ エアバック 盗難警報装置 ABS I-STOP ベンチシート ナビTV(ワンセグ) ETC
中古価格 59.8万円
スズキ アルトラパンショコラ
X メモリーナビ フルセグ ETC CD ミュージックプレイヤー接続可 DVD再生 HIDヘッドライト ベンチシート スマートキー キーレス アイドリングストップ
中古価格 40.5万円
スズキ アルトラパンショコラ
X ETC ナビ TV オートライト HID スマートキー アイドリングストップ 電動格納ミラー ベンチシート CVT 盗難防止システム ABS CD USB ミュージックプレイヤー接続可
中古価格 69.9万円
スズキ アルトラパンショコラ
X 修復歴無 ワンオーナー ナビ(フルセグテレビ・Bluetooth接続・DVD再生・CD)バックカメラ ETC アルミホイール ドアバイザー フルフラット オートエアコン 電動格納ドアミラー
中古価格 40万円