スズキ スズキ パレットSW 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキパレットSW 2012年6月発売モデル
XS
| 価格 | 143万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 22.5 |
XS
| 価格 | 155万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 21.5 |
XSアイドリングストップ
| 価格 | 152万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
TS
| 価格 | 157万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 21.0 |
TS
| 価格 | 168万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 19.8 |
リミテッドII
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 22.5 |
リミテッドII
| 価格 | 161万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 21.5 |
スズキパレットSWの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ パレットSW
XS 修復歴なしナビ フルセグ 両側スライド片側パワースライドドア スマートキー プッシュスタート HIDヘッドライト オートエアコン ドアバイザー プライバシーガラス 整備保証付
中古価格 39.9万円
スズキ パレットSW
TS ターボ リア両側電動スライドドア ナビ TV ETC スマートキー プッシュスタート アルミ ABS サイドエアバッグ ベンチシート
中古価格 26.5万円
スズキ パレットSW
TS フルセグ メモリーナビ DVD再生 ミュージックプレイヤー接続可 バックカメラ ETC 両側電動スライド HIDヘッドライト
中古価格 46.7万円
スズキ パレットSW
リミテッドII
中古価格 32万円
スズキ パレットSW バックナンバー
- 2026/03/30