- TOP
- キャデラック
- キャデラックCTSクーペ
- キャデラックCTSクーペ(自動車カタログ)
キャデラック キャデラック キャデラックCTSクーペ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
キャデラックキャデラックCTSクーペ 2012年1月発売モデル
CTSクーペ
| 価格 | 666万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3600cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 322 ps(237 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(38.0 Nm)/4900rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
CTS−Vクーペ
| 価格 | 899万円 |
|---|---|
| 排気量 | 6200cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 564 ps(415 kW)/6100rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(76.1 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
CTS−Vクーペプレミアム
| 価格 | 984万円 |
|---|---|
| 排気量 | 6200cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 564 ps(415 kW)/6100rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(76.1 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |