- TOP
- キャデラック
- キャデラックXT5クロスオーバー
- キャデラックXT5クロスオーバー(自動車カタログ)
キャデラックキャデラックXT5クロスオーバー 2019年10月発売モデル
スポーツエディション
| 価格 | 787万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 314 ps(231 kW)/6700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(37.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ラグジュアリー
| 価格 | 693万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 314 ps(231 kW)/6700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(37.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
プラチナム
| 価格 | 781万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 314 ps(231 kW)/6700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(37.5 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
キャデラックキャデラックXT5クロスオーバーの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
キャデラック キャデラックXT5クロスオーバー
プラチナム 茶革シート ACC サンルーフ 360°カメラ HUD ベンチレーション 後席シートヒーター 純正ナビ BOSE ワイヤレス充電 パーキングアシスト LEDヘッドライト 電動リアゲート ドラレコ
中古価格 288.8万円
キャデラック キャデラックXT5クロスオーバー
プラチナム 正規ディーラー車 ステラーブラック シュガーレザ 314psV6DOHC 純正メッキAW カープレイ 衝突軽減ブレーキ レーンアシスト BOSEサウンド パノラマルーフ アダプティブクルーズ ETC
中古価格 289.9万円
キャデラック キャデラックXT5クロスオーバー
プラチナム 1オーナー メイプルレザー 純正20AW パノラマルーフ 温冷シート デジタルミラー AppleCarPlay AndroidAuto 360°カメラ BOSEサウンド ヘッドアップディスプレイ
中古価格 296万円
キャデラック キャデラックXT5クロスオーバー
ラグジュアリー パノラマルーフ ベージュレザー BOSEサウンド AppleCarPlay 純正18AW シートヒーター ハンドルヒーター ETC 電動リアゲート AndroidAuto メモリー付パワーシート
中古価格 237万円