- TOP
- キャデラック
- キャデラックCTSスポーツワゴン
- キャデラックCTSスポーツワゴン(自動車カタログ)
キャデラック キャデラック キャデラックCTSスポーツワゴン 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
キャデラックキャデラックCTSスポーツワゴン 2012年1月発売モデル
3.0スタンダード
| 価格 | 515万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 273 ps(201 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.8 Nm)/5700rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
3.0プレミアム
| 価格 | 574万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 273 ps(201 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.8 Nm)/5700rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
3.6プレミアム
| 価格 | 664万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3600cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 322 ps(237 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(38.0 Nm)/4900rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
キャデラックキャデラックCTSスポーツワゴンの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
キャデラック キャデラックCTSスポーツワゴン
3.0プレミアム CDプレーヤー 革シート パワーシート シートヒーター シートエアコン HID 電動リアゲート キーレスエントリー ABS エアバッグ エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ
中古価格 134万円
キャデラック キャデラックCTSスポーツワゴン
3.0ラグジュアリー 純正HDDナビ 革シート パワーシート キーレス HID ブラック バックドア ETC オートエアコン パワーウィンドウ 電動リアゲート
中古価格 79万円