DSオートモビル DSオートモビル DS5 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
DSオートモビルDS5 2017年1月発売モデル
シック レザーパッケージ
| 価格 | 472万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 165 ps(121 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(24.5 Nm)/1400〜3500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
シック ブルーHDi レザーパッケージ
| 価格 | 497万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 180 ps(133 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
DSオートモビルDS5の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
DSオートモビル DS5
シック レザーパッケージ 禁煙ワンオーナー車 キセノン ブラウンレザー 純正ナビ地デジTV ETC パノラミックルーフ
中古価格 288万円
DSオートモビル DS5
シック レザーパッケージ 165馬力後期モデル クラブレザーシート DS LEDビジョン DENONオーディオ 18インチ バックカメラ ETC
中古価格 80.6万円
DSオートモビル DS5
エディション1955 JAAA鑑定車 クラブレザーシート コックピットルーフ 純正OPナビ 地デジ 純正サイド・バックカメラ&ミラーモニター ETC キーレス 60thアニバーサリーモデル 限定30台!
中古価格 161.6万円
DSオートモビル DS5
限定車 ホワイトメロディ 17AW レザーシート グラスルーフ ETC
中古価格 103万円