日産モコ 2014年10月発売モデル
S
| 価格 | 119万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
S FOUR
| 価格 | 131万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X
| 価格 | 130万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X FOUR
| 価格 | 142万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
日産モコの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 モコ
ドルチェX ディスプレイオーディオ バックカメラ 合皮レザーシート USB 禁煙車 HIDオートライト オートエアコン ドライブレコーダー 純正 2025年製BSタイヤ マット&バイザー スペアキー付 フォグ
中古価格 72万円
日産 モコ
X ETC バックカメラ ナビ TV スマートキー アイドリングストップ 電動格納ミラー ベンチシート CVT 盗難防止システム ABS Bluetooth アルミホイール 衝突安全ボディ エアコン
中古価格 49.8万円
日産 モコ
X 禁煙車 純正ナビ・フルセグTV バックカメラ ETC キーフリー オートエアコン 純正アルミホイール
中古価格 49万円
日産 モコ
X 車検2年 日産純正ナビゲーション ETC スマートキー 電動格納ドアミラー 光軸調整機能 フォグランプ ベンチシート オートエアコン パワーウインドウ ハロゲンヘッドライト 軽自動車 保証あり
中古価格 34.8万円
日産 モコ バックナンバー
- 2025/04/10