スバルルクラカスタム 2014年4月発売モデル
Rリミテッド
| 価格 | 149万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
Rリミテッド
| 価格 | 162万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 26.0 |
RS
| 価格 | 155万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 24.5 |
RS
| 価格 | 167万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 23.5 |
スバルルクラカスタムの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル ルクラカスタム
Rリミテッド スマートキー 純正エアロ 純正アルミ フルセグナビテレビバックモニター付き
中古価格 33.7万円
スバル ルクラカスタム
Rリミテッド 純正フルエアロ スマートキー ナビTV HIDキセノンヘッドライト タイミングチェーンベルトエンジン 県外ナンバー登録有
中古価格 44.2万円
スバル ルクラカスタム
R Limited クラリオンナビ スマートキー
中古価格 61.3万円
スバル ルクラカスタム
Rリミテッド ETC ナビ TV HID スマートキー アイドリングストップ 電動格納ミラー CVT 盗難防止システム ABS CD DVD再生 ミュージックプレイヤー接続可 アルミホイール 衝突安全ボディ
中古価格 45万円