シボレー シボレー シボレーアストロ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
シボレーシボレーアストロ 2005年1月発売モデル
LS 2WD
| 価格 | 330万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 193 ps(142 kW)/4400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(34.6 Nm)/2800rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | - |
LS 4WD
| 価格 | 382万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 193 ps(142 kW)/4400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(34.6 Nm)/2800rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | - |
LT 4WD
| 価格 | 425万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 193 ps(142 kW)/4400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(34.6 Nm)/2800rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
シボレーシボレーアストロの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
シボレー シボレーアストロ
LS後期型1ナンバー登録車!純正ホイール4輪ディスクブレーキ3rdシート有り!Panasonic9V型フローティングナビ・ETC・バックモニター
中古価格 177万円
シボレー シボレーアストロ
2WD ショーティー パネルバン 自社輸入 国内新規登録 1NO車検2年付き 定員5人 AutoCheck確認済み
中古価格 302万円
シボレー シボレーアストロ
LT 4WD ディーラー車 走行8万キロ台 グレーレザーシート パワーシート 3列シート7人乗り 3ナンバー登録車 15インチアルミホイール クルーズコントロール ETC キーレス
中古価格 248万円
シボレー シボレーアストロ
LS 下取り車 ディーラー車 最終モデル 6穴ホイール 前後ディスクブレーキ ディスプレイオーディオ バックカメラ ETC スペアキー有
中古価格 70万円
シボレー シボレーアストロ バックナンバー
- 2018/05/27