DSオートモビル DSオートモビル DS4 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
DSオートモビルDS4 2026年1月発売モデル
エトワール ブルーHDi
| 価格 | 558万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
エトワール シャンゼリゼ
| 価格 | 590万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
リヴォリ ブルーHDi コクリコ エディション
| 価格 | 570万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
DSオートモビルDS4の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
DSオートモビル DS4
リヴォリ ブルーHDi 1オーナーナビAppleCarPlay禁煙FOCALサウンドシートベンチレーションシートヒーターステアリングヒーター360カメラ電動シートパワーバックド衝突軽減ブラインドスポットモニター追従クルコン
中古価格 369.8万円
DSオートモビル DS4
パフォーマンスライン E-テンス 正規認定中古車/禁煙車/ACC/衝突軽減B/ナビ/車線逸脱警告/シートH/Pシート/LEDヘッドライト/アップルカープレイ・アンドロイドオート
中古価格 466.8万円
DSオートモビル DS4
リヴォリ ブルーHDi AppleCarPlay/FOCALサウンド/シートベンチレーション/シートヒーター/ステアリングヒーター/全方位カメラ/メモリー付きパワーシート/パワーバックドア/アダプティブクルーズコントロール
中古価格 420.5万円
DSオートモビル DS4
リヴォリ ブルーHDi AppleCarPlay/シートエアコン/シートヒーター/全方位カメラ/パワーバックドア/メモリー付パワーシート/ヘッドアップディスプレイ/アダプティブクルーズコントロール/ブラインドスポットモニター
中古価格 421.8万円
DSオートモビル DS4 バックナンバー
- 2026/05/13
- 2026/02/13
- 2026/01/09
- 2025/07/11
- 2025/02/26
- 2025/01/20
- 2024/05/09
- 2024/01/16
- 2024/01/13
- 2023/11/30
- 2023/11/14
- 2022/04/30
- 2022/04/28