日産 日産 パルサーセリエ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
日産パルサーセリエ 2000年5月発売モデル
Fリミテッド
| 価格 | 125万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 105 ps(77 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 18.2 |
Fリミテッド
| 価格 | 130万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 105 ps(77 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 14.4 |
REZZOリミテッド
| 価格 | 115万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 105 ps(77 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 18.2 |
REZZOリミテッド
| 価格 | 120万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 105 ps(77 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 14.4 |