スズキ スズキ MRワゴンWit 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スズキMRワゴンWit 2014年4月発売モデル
LS
| 価格 | 138万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
LS
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
XS
| 価格 | 144万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
XS
| 価格 | 156万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
TS
| 価格 | 153万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
TS
| 価格 | 165万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
スズキMRワゴンWitの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スズキ MRワゴンWit
XS DA バックカメラ スマートキー プシュスタート ETC オートライト HIDヘッドライト フロントフォグライト 純正14インチAW アイドリングストップ オートエアコン 電動格納ミラー
中古価格 37.9万円
スズキ MRワゴンWit
XS 1年保証走行距離無制限 純正SDナビ TV バックカメラ切り替え式 アイドリングストップ フロントリアドライブレコーダー スマートキー HID ETC 12か月法定点 修復歴無
中古価格 56.3万円
スズキ MRワゴンWit
XS Bカメラ ETC フルセグナビ BT DVD USB HIDオートライト フォグ Pスタート Aストップ ステリモ オートエアコン スマートキー 純正14AW ウィンカー付電格ミラー Wit専用シート
中古価格 49.8万円
スズキ MRワゴンWit
Wit XS 3型 ディスチャージヘッドランプ・フォグランプ キーレスプッシュスタート・フルオートエアコン・リクエストスイッチ・アイドリングストップ
中古価格 53万円