トヨタ トヨタ エスティマT 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタエスティマT 2005年4月発売モデル
Xリミテッド
| 価格 | 267万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/5700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 11.0 |
Xリミテッド
| 価格 | 292万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/5700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 10.6 |
トヨタエスティマTの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ エスティマT
アエラス プレミアム 社外ナビ バックカメラ クルーズコントロール 横滑り防止機能 盗難防止装置 両側パワースライドドア ドライブレコーダ前後 ETC リモコンキー オートライト 純正フロアマット ドアバイザー
中古価格 83.1万円
トヨタ エスティマT
アエラス 4WD
中古価格 180万円
トヨタ エスティマT
2.4アエラス プレミアム 4WD 8人乗り 後期型・特別仕様車アエラスプレミアム・両側パワースライドドア・HIDヘッド・クルーズコントロール・サイドバイザー・キーレス・ドラレコ&GPSレーダー・フィルム・DVDナビ&Bカメラ・社外16AW
中古価格 67.6万円
トヨタ エスティマT
G 純正ナビ(PWR-V0L)CD/MD再生 D席パワーシート 両側パワースライドドア クルーズコントロール パーキングアシスト バックカメラ パワーステアリング パワーウィンドウ ETC
中古価格 59.8万円