- TOP
- ジャガー
- XFスポーツブレイク
- XFスポーツブレイク(自動車カタログ)
ジャガー ジャガー XFスポーツブレイク 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ジャガーXFスポーツブレイク 2023年4月発売モデル
XFスポーツブレイク R−ダイナミック SE D200
| 価格 | 908万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 204 ps(150 kW)/3750〜4000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/1750〜2500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
XFスポーツブレイク R−ダイナミック SE P250
| 価格 | 911万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 250 ps(184 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(37.2 Nm)/1500〜4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ジャガーXFスポーツブレイクの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ジャガー XFスポーツブレイク
XFスポーツブレイク プレステージ 正規ディーラー車 新品タイヤ 4WD ディーゼルターボ MERIDIANサウンド 衝突軽減ブレーキ レーンキープアシスト ステアリングヒーター 電動リアゲート 純正ナビ 全方位モニター レザーシート
中古価格 245万円
ジャガー XFスポーツブレイク
XFスポーツブレイク プレステージ MERIDIANサウンド フロントシートヒーター パワーシート シートメモリ 純正18AW クルーズコントロール
中古価格 249.9万円
ジャガー XFスポーツブレイク
XFスポーツブレイク プレステージ シートヒーター シートエアコン パワーシート トランクスルー フロアマット コネクテッド機能 ナビ CD 音楽プレーヤー接続 Bluetooth接続 TV DVD再生 ETC LEDヘッドライト
中古価格 259.6万円
ジャガー XFスポーツブレイク
XFスポーツブレイク プレステージ パノラミックガラスルーフ AppleCarPlay 黒革パワーシート 全席シートヒーター シートエアコン ステアリングヒーター パワーバックドア 純正10インチナビ MERIDIAN 純正黒19AW
中古価格 209万円