ミツオカ ミツオカ ラ・セード 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ミツオカラ・セード 2004年4月発売モデル
Aタイプ
| 価格 | 551万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.2 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
Bタイプ
| 価格 | 562万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.2 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ミツオカラ・セードの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ミツオカ ラ・セード
Bタイプ 15ベース 本革シート 本ハンドル サンルーフ 電動格納ミラー 純正アルミホイール パワーウィンドウ 運転席エアバッグ
中古価格 720万円
ミツオカ ラ・セード
AT CD エアコン パワーウィンドウ 運転席エアバッグ 助手席エアバッグ
中古価格 1000万円
ミツオカ ラ・セード
ベースグレード ガラスサンルーフ HDDナビ TV 禁煙 ETC 電格ミラー
中古価格 325.8万円
ミツオカ ラ・セード
ベースグレード サンルーフ ワイザー15インチアルミ 社外オーディオ ウッドステアリング 修復歴無
中古価格 512.5万円